24 сентября, 2015

Сп "Кружевные облака"

Всем большие приветы! А вот и я - пропащая! Дальше обычно идет перечисление событий, посланных сверху, которые помешали честному блоггеру вести свой блог. Но я не буду. Я вернулась и точка. Пришла с хорошим настроением и творческой активностью на грани "запредельно хочу!" А что, собственно, хочу? Хочу поучаствовать в нескольких проектах, в том числе соблазнилась на вышеупомянутый совместный проект " Кружевные облака" от блога "Свободное творчество" и для этого сотворила первый разворот альбома. Альбом будет нежно-мальчуковый.








Использовала бумагу кайзеркрафт, достала коробульку с кружевом и шитьем, пуговки нежные и чипборд. ОЭ у меня: бабочка,чипборд, высечки, пуговицы. Продолжение следует, всем пока!



4 комментария :

  1. Юля, привет из Липецка!:) Хотела остаться в постоянных читателях но не нашла кнопочку:)
    Красивый разворот! Очень нравится выбранная палитра!
    Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога Shabby chic!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная необычная зелёная палитра и очень гармоничный мальчуковый шебби! Спасибо от Свободного творчества, что Вы в проекте, и - удачи! Предвкушаю прекрасный альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, разворот получился чудесным, красивым! Но даже, если этот альбом мальчуковый не бойтесь добавлять многослойности - мы делаем шебби. И на мой взгляд, не хватает, именно, многослойности. Поиграйтесь с бумагой. Спасибо от блога Шебби шик :)

    ОтветитьУдалить
  4. Классная цветовая гамма! И потрясающее исполнение! Для более точного попадания в стиль, соглашусь с рекомендациями Юли. :) Спасибо от Свободного творчества за участие в проекте! :)

    ОтветитьУдалить